logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Рольставни


Untitled-8.jpg



Компания «Городские Окна» предлагает изготовление и установку рольставень. Дом, офис, дача, гараж, склад, магазин – где бы вы ни установили роллеты, они берегут ваше имущество, пока вы отсутствуете, отдыхаете или спите. Кроме того, роллета – важный элемент пожарной безопасности.


Роллеты, или рольставни (от сочетания английского слова «roll», то есть «рулон», и русского слова «ставни»), – это защитное приспособление для оконных, дверных, гаражных и мебельных проемов. Изначально изобретенная только для окон, конструкция рольставен, простая и надежная, постоянно находит новое применение – трудно представить тип проема, который исключил бы возможность создания и монтажа функциональной, эстетичной, легкой в обслуживании роллеты. Красивее решеток, крепче жалюзи, долговечнее штор – рольставни вполне заслуженно получили признание в Европе, Америке, Азии и России.



Схема:


Роллета представляет собой полотно, выполненное из пластинчатого профиля. Приводимое в движение автоматическим или механическим приводом, полотно роллеты перемещается по стальным или алюминиевым направляющим таким образом, что в «рабочем» состоянии плотно закрывает проем, а в свернутом – оказывается компактно смотанным на вал. Вал на кронштейнах устанавливается над или под проемом, либо сбоку от него и закрывается защитным коробом. В зависимости от типа монтажа рольставен, короб с валом может располагаться на той или другой стороне стены или непосредственно в ее толще.



Цена на рольставни складывается из:


  • Размера закрываемого проема
  • Вида профиля
  • Материала полотна
  • Типа запирания
  • Характера привода
  • Типа монтажа



Этапы монтажа рольставен: 


  • Выезд замерщика, оценка объема работ, калькуляция стоимости.
  • Заключение договора с указанием цены и сроков исполнения работ.
  • Доставка и установка рольставен, пробный пуск.
  • Сдача конструкции, подписание акта приема-передачи, по необходимости – внесение доплаты.
  • Срок исполнения заказа – от 3-х до 10-ти дней 


Время работ зависит от размеров рольставни и сложности монтажа. Накладные, встроенные, механические, автоматические рольставни разных размеров – требуют разных временных затрат от наших сотрудников. В договоре будет четко указан максимальный срок.


Вы можете выбрать удобное вам время приезда бригады монтажников – мы работаем без выходных и праздников в любое время суток.


Гарантия 3 года

Гарантия на все установленные нами роллеты, в т.ч. на все новые детали, узлы и механизмы.

Быстрый выезд бригады ремонтников.

Послегарантийное обслуживание в соответствии с договором.

Консультирование по телефону и Интернету по всем возникшим вопросам.



Что вы приобретаете, устанавливая роллеты в компании «Городские Окна»:



Безопасность


Защиту от непогоды и солнца

Роллета оберегает вас и ваш дом от солнечных лучей, дождя, ветра и снега.



Выгоду


Рольставни летом сохраняют прохладу в доме, а зимой – берегут тепло. Даже дешевые рольставни экономят вам на отоплении помещения до 20%.



Тишину


В городском шуме только роллета может создать требуемую звукоизоляцию – и в доме, и в офисе.

Неприкосновенность частной жизни.

Роллета – выгодное вложение средств: однажды заплатив за изготовление и установку, вы много лет будете использовать ее функциональные и дизайнерские возможности, ведь на сегодняшний день – это самый долговечный способ защиты проемов.



Виды монтажа:


Untitled-9.jpg



Впроем


Выбор вида монтажа роллет зависит от многих факторов. Например, архитектурный вид фасада дома представляет собой ценность. Или же наоборот, не представляет, и можно при установке роллет или рольставней нарушать целостность фасада здания. При данном способе монтажа короб и направляющие устанавливаются внутрь оконного проема, то есть размер всей конструкции не превышает размер окна. Данный вид монтажа, как и все остальные имеет свои плюсы и минусы. Монтаж впроем более выгоден по цене. Применяется чаще всего, когда нужно сохранить внешний облик оконного проема. При таком виде монтажа рольставни будут видны только в закрытом состоянии. Этот монтаж эффективен для защиты проема, но уменьшает освещение в помещении. Если окна не большие, то такой монтаж может не подойти для Вашего дома.



В накладку


Untitled-10.jpg


Конструкция роллет обеспечивает высокую точность сборки монтажа, а также прочность самой системы. Когда монтируют внакладку, то короб, куда сворачивается полотно находится над проемом окна, а направляющие (алюминиевые полозья) по которым двигается полотно, крепятся слева и справа от оконного проема. Обычно такой способ монтажа используют при установки на уже построенные дома. Этот монтаж хорош тем, что когда роллеты подняты (полотно находится в коробе), их нельзя увидеть из помещения. Не возникает никаких препятствий для открытия и закрытия окна или двери из-за установленных в проеме направляющих шин или защитных коробов. Короб не уменьшает световое пространство окна.


Рольставни, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов: 8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!