logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Подготовка к монтажу окон

podgotovka-k-montazhu-okon.jpgВы решили поменять окна в своем доме на новые? Это дело хорошее, но и, как правило, довольно хлопотное. Для того, чтобы монтаж окон произошел как можно быстрее, тем более если это происходит в холодное время года, то необходимо подготовиться к этому мероприятию. 

Если Вас уже посещали мастера, произвели соответствующие замеры и должны приехать для установки окон, то рекомендуется сделать следующее: 

1. Необходимо подготовить место для старых окон, которые будут демонтированы, желательно в таком месте, чтобы в дальнейшем они не создавали помех мастерам по установке. 

2. Заранее предупредите соседей о возможном шуме от электроинструмента и о временных неудобствах, дабы не возникло ни каких недоразумений. 

3. Поблизости от входа нужно подготовить место под новые окна. 

4. Поскольку монтаж окон производится в два этапа (1-й день установка окон, а 2-й день установка откосов), то необходимо спланировать свое время таким образом, чтобы в эти два дня кто либо находился дома. 

5. пространство от входа до оконного проема следует освободить. 

6. Возле оконного проема, где будет производиться непосредственно работа по монтажу окна, необходимо освободить пространство и застелить полы пленкой или другим материалом. 

7. Занавески и шторы следует снять и освободить подоконник. 

8. Предоставить свободный доступ мастерам по установке окон к электрической розетке. 

9. Позаботьтесь о том, чтобы поблизости не было детей и домашних животных. 

Следуя этим не хитрым рекомендациям Вы значительно облегчите работу специалистам по монтажу окон и тем самым поспособствуете быстрой и качественной работе.

Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!