logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Москитные сетки

diag11.jpg

Москитные сетки - это незаменимый атрибут любых современных окон. Популярное и самое доступное по цене решение для защиты от грязи и пыли с улиц, насекомых, а также от тополиного пуха, пыльцы растений. Москитные сетки не влияют на уровень освещения в помещении и остаются незаметными снаружи. Они легко монтируются и при необходимости снимаются. Не представляет сложности и уход за ними: сетку легко промыть под тёплым душем, используя обычное моющее средство. 


Один из самых распространенных видов москитных сеток – это рамочные. Их преимущество заключается в недорогой стоимости и простоте эксплуатации. Как правило, она изготавливается для стандартных оконных створок и представляет собой легкую конструкцию из алюминиевого профиля с натянутым ячеистым пластиковым полотном. Москитные сетки можно устанавливать на окна, балконные двери, мансарды. 


Компания «Городские окна» предлагаем самые различные комбинации размеров сеток. Наши специалисты снимут замеры для того, чтобы понять, как в Вашем случае можно закрепить москитную сетку – так как существует и другие виды крепления. Мастер подскажет, какое крепление больше всего подходит для вашего окна. - z-образные крепления, которые крепятся с уличной стороны. - крепления в виде металлических лапок (предельно просты в установке, но подходят не для всех окон) -крепление на липучке 


Установка: Москитная сетка устанавливается с внешней стороны окна. Чтобы вставить сетку в крепления, для начала нужно завести ее в верхние крепления до упора. Далее опустить сетку немного вниз, чтобы ее нижний край смог упереться в нижнее крепление. Установку и съем сетки можно легко провести обеими руками самостоятельно. 


Как снять москитную сетку самостоятельно: 1 шаг -поднять сетку вверх до упора, для вывода нижних углов из поддерживающего кронштейна; 2 шаг - отодвинуть низ сетки вперед от себя и опустить немного вниз. Так освобождается верхний край сетки. Если правильно ухаживать за москитной сеткой, то она прослужит долгие годы. Однако, появление разрывов или прорезей на сетке – довольно распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы москитных сеток, в результате чего требуют замены. 


Компания «Городские окна» занимается изготовлением различных видов москитных сеток. Мы используем только качественные материалы и гарантируем прочность конструкции. Вам необходимо позвонить по тел 8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08.




Виды работ Ед. измерения Стоимость работ, руб.
Выезд мастера по городу шт. от 200
Москитная сетка с установкой на окно шт. 800
Москитная сетка с установкой на балконную дверь шт. 1700


8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08. 
 


Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!