logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Замена оконных ручек

diag4.jpg

Замена ручек производится либо при необходимости (испортился внешний вид или ручка разболталась), а так же по вашему желанию. Сами ручки ремонту не подлежат, а заменить их очень просто: достаточно знать ширину профиля или производителя и выбрать интересующую вас ручку.

Семьям с маленькими детьми можно порекомендовать заменить стандартную оконную ручку, на детский замок безопасности, который предохранит открывание створки окна ребенком.



Вы можете сделать регулировку пластикового окна самостоятельно, но здесь важно помнить, что при вмешательстве неопытного человека можно повредить какой-либо механизм фурнитуры, тогда уже потребуется платный ремонт или замена деталей фурнитуры. При этом из всего разнообразия фурнитур, представленных на нашем рынке, не все подлежат регулировке и замене деталей.



В окнах ПВХ оконная ручка имеет как функциональное, так и эстетическое назначение. От такого элемента, как ручка зависит не только степень комфорта, но и продолжительность работы пластикового окна. Ручка должна обеспечить легкость и плавность при открытии и закрытии окна, а также плотность прилегания створки к раме.

За хорошее качество ручки отвечают такие свойства как долговечность и надёжность. Сегодня поражает воображение богатая цветовая гамма (белые, бронзовые, серо-коричневые) и широкий модельный ряд, дополняя любой интерьер. Особое внимание обращает на себя материал, из которого выполнена ручка, это качественный сплав латуни и алюминия, покрытый специальным защитным слоем, предохраняя ее от любых механических повреждений. Но, не смотря на это, ручка чаще всего подвергается нагрузкам и легко разбалтывается или даже может сломаться. В случае полной неисправности ручки следует обратиться к специалистам.




Наименование товара Цена
Ручка оконная 300 руб.
Ручка с ключом (замком) 700 руб.



Опытные профессионалы компании «Опытные профессионалы компании «Городские окна» готовы выполнить замену оконной ручки. Вам необходимо позвонить по тел 8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08. 


Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!