logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Контакты

Наш адрес
Офис "Городские Окна" Благовещенск.
тел. 8(416 2) 59-38-60, 8(4162) 34-08-08 
ул. Ленина 138 первый этаж офис 1  

E-mail: gorodokon7@rambler.ru - осуществление заказов, подробная консультация по товарам;

 Компания"Городские Окна" была основана в 2003 году. Основным направлением деятельности являлась продажа и установка металлопластиковых окон, входных и межкомнатных дверей. В 2010 году мы также начали проводить установку натяжных потолков. Сейчас в арсенале услуг нашей компании весь спектр ремонтных работ начиная с установки входной двери до постройки павильона.

При выборе поставщиков продукции мы всегда руководствовались в первую очередь надежностью и высоким качеством готового изделия, а уже потом цене, для того чтобы наши клиенты всегда получали качественный продукт. Философия наших продаж в первую очередь ориентируется на клиента и его потребности. Поэтому мы не продвигаем конкретный товар, а стараемся определить потребности конкретного клиента и предложить товар, который будет максимально их удовлетворять.

У нас есть большой опыт сотрудничества с ведущими производителями окон, дверей и натяжных потолков со всей России. Мы постоянно принимаем участие в профильных выставках, с целью заключения новых деловых контактов и расширения ассортимента продукции. Наши менеджеры и монтажные бригады проходят регулярные обучения, и постоянный контроль качества выполненной работы. Весь коллектив работает для того, чтобы каждый наш клиент был максимально доволен качеством продукции и уровнем сервиса. 

Мы проводим продажу и установку нашей продукции не только в Благовещенске, но и по всей Амурской области . 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе, где квалифицированные менеджеры предоставят Вам исчерпывающую консультацию по вопросам которые будут Вас интересовать, также ответим на Ваши вопросы по телефону или электронной почте.


Перейти к большой карте

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!