logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Теплый пол

Производим монтаж пленочного пола


Теплый инфракрасный пол – это современный и эффективный метод обогрева помещения. В ряде случаев, теплый пол является единственным подходящим методом отопления. Может устанавливаться под любые напольные покрытия: ламинированые паркет, линолеум, ковролин, кафель и т.д. Возможно размещение пленки на стенах и потолке.


Система отопления «Tepletto» – продукция, которая впервые в мире максимизировала тепловую эффективность, имеет патент на тепловую поверхность. Для выделения тепла со всей поверхности отопительной пленки используется способ сплошного покрытия карбоном, применение отлично изолированного углеродного проводника (карбон) дает отражающее (лучевое) инфракрасное теплоизлучение (эффект солнца).


Экономичная и простая эксплуатация

  • Низкое потребление электроэнергии;
  • Мгновенно передает тепло человеку и предметам что позволяет снизить расход энергии на обогрев помещения; Удобство и простота монтажа;
  • Экологически чистый и комфортный обогрев жилых и нежилых помещений;
  • Оснащается терморегуляторами, позволяющими гибко управлять системой отопления с единого пульта и оптимизировать расход электроэнергии при правильном утеплении помещений для достижения комфортного тепла в вашем доме.
  • Положительно влияет на организм.

 

Отапливаемая
Площадь

Энергопотреб.
в час

Энергопотреб.
в сутки

Энергопотреб.
в месяц

2

0,06 кВт

1,44 кВт

43,2 кВт

10м2

0,06 кВт

1,44 кВт

432 кВт

30м2

1,8 кВт

43,2 кВт

1295 кВт


При монтаже теплого пола в городских многоэтажных домах с бетонными перекрытиями, система теплый пол на основе нагревательной пленки Ondolia монтируется непосредственно на бетонный пол. Поготовка покрытия бетонного пола предусматривает только мероприятия, связанные с укладкой ламината. То есть пол должен быть ровным и чистым.

poly1.jpg


poly2.jpg


Экологичность и здоровье. Не сжигает кислород

  • Сохраняет естественную влажность воздуха
  • Снимает статическое электричество
  • Не выделяет вредные электромагнитные волны

 

Надежность и безопасность :

  • 5 слоев пленки гарантируют устойчивость к механическим повреждениям, случайному попаданию влаги пленка может безопасно функционировать и при наличии повреждений – порезов и проколов;
  • Долговечность. Срок службы до 30 лет.

 


Пример монтажа инфракрасной пленки под плинтус

qsiskrwhite.jpg

qsiskrwhite1.jpg












qsiskrwhite2.jpg


Узнать о подходящем для вашего помещения способа утепления, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете позвонив в компанию «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов: 34-08-08 (8 963 814 0808). Замер в нашей компании совершенно бесплатно!

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!