logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Замена стеклопакетов

diag8.jpg

Замена стеклопакета производится, когда по какой - то причине у вас треснул или разбился стеклопакет. Или требуется поставить стеклопакет с высокой шумоизоляцией или с тонировочной пленкой. Для людей, живущих на первых этажах, поможет скрыться от любопытных глаз зеркальная пленка.



Замена разбитых стеклопакетов
Многие думают, что стеклопакет это окно в целом, однако он представляет собой пакет стекол, вставленных в пластиковую раму и герметично соединенных между собой. Полости между ними заполнены воздухом.

Самая частая причиной замены окна служит разбитое стекло или деформация профиля. В этом случае самым удобным вариантов решения этой проблемы станет заказ новой секции. Поврежденная секция вынимается, и совершается замена.

Оконный пакет довольно сложная конструкция и при необходимости его замены стоит воспользоваться помощью специалиста.




Стоимость услуги:

Тип стеклопакета Стоимость всех работ
2х камерный стеклопакет (Формула 4-16-4) От 1000 рублей
2-х камерный стеклопакет (Формула пакета 4-10-4-10-4) От 1500 рублей
1 стекло (4 мм) От 1500 рублей От 800 рублей


Предусмотрены скидки при замене нескольких стеклопакетов!

Для надежной дальнейшей эксплуатации, важно сразу установить стеклопакет правильно! Так, при неправильной установке может возникнуть продувание в раму из-за образовавшихся по углам щелей, при этом стекло может треснуть. А при неправильном монтаже стеклопакета в открывающуюся створку – створка будет провисать и ее не возможно будет отрегулировать.

Самостоятельно осуществить ремонт стеклопакета практически невозможно.
Специалисты компании «Городские окна» могут заменить поврежденную секцию на новую, с учетом марки производителя, в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством. Приехавший к вам специалист, выполнит необходимые замеры и оценит сложность работ.
Стоимость работы подразумевает: замер, доставку и установку стеклопакета. Ремонт займет от суток до 2-3 дней после замера.


Высотные работы при замене стекол
Как правило, большой размер окна или необходимость высотных работ осложняют монтаж. К тому же нестандартный размер стеклопакета потребует дополнительных временных затрат и специального оборудования.

Высотные работы производятся в несколько этапов. Для начала, демонтаж и спуск поврежденной секции. Во-вторых, поднятие нового стеклопакета. И только затем осуществляется его монтаж. Обязательно следует проверить точность установки, т.к. некачественный монтаж может нанести вред работе прочих элементов конструкции.


Треснуло стекло в стеклопакет. ЧТО делать?
Стекло – материал довольно хрупкий и его можно повредить даже при незначительном внешнем воздействии. Стекло в стеклопакете может треснуть по ряду причин:
- от любого внешнего воздействия на стекло;
-низкое качество стекла или всего стеклопакета;
- неправильным расположением стеклопакета в створке. Стекло может некоторое время находится в напряженном состоянии, а затем, без всякого воздействия извне, треснуть.
- перепад температур. Подобная проблема возникает в том случае, если рядом со стеклопакетом находится какой-то предмет, который, нагреваясь на солнце, вызывает нагревание стекла. Сжимаясь и расширяясь под воздействием температур, стекло может треснуть.
- халатность монтажников при регулировке или установке окон приводит к различным дефектам, которые проявляются уже в процессе эксплуатации окон.
- неправильная эксплуатация.
Окно нельзя отремонтировать, если в нем треснуло стекло, его необходимо только заменить. Это связано с тем, что все стекла в стеклопакете объединены в одну общую систему, а между стеклами находится дистанционная рама, которая заполнена силикогелем. Этот материал впитывает остаточную влагу, и окна не запотевают.
Компания «Городские окна» относится к своему делу ответственно и гарантирует только качественное выполнение работ. При необходимости заменить треснувшее окно Вам необходимо вызвать мастера, который выполнит замеры, предоставит эти данные в производственный цех, где изготовят новый стеклопакет. После его изготовления, его привезут вам и успешно установят на место.


8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08.


Не стоит затягивать время с заменой стеклопакета, ведь трещина в окне в любой момент может стать больше. В худшем случае, стекло может выпасть и поранить вас или ваших близких. Поэтому все работы по замене мы выполняем очень быстро. После выполнения нашим сотрудником всех необходимых замеров, уже через 2-3 дня вы получите новый стеклопакет. Возможна и срочная замена в течение суток. 

 Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой!

Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!