logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Аксессуары для пластиковых окон

diag10.jpg

Компания «Городские окна» предлагает установку гребенки, фальш-накладки, вентиляционного клапана, детского замка на створку, оконных ручек с замком.


Гребенка - это ограничитель открывания пластикового окна. С ее помощью можно приоткрыть на небольшое расстояние окно для проветривания вашего помещения и зафиксировать в определенном положении. Так же она гарантирует безопасность в случае резкого порыва ветра. Крепится гребенка прямо на ПВХ-профиль окна около ручки. Изготавливается из пластика стандартного белого цвета.  

Стоимость – 250 рублей.



Фальш-накладки – это декоративные планки разных цветов и ширины, устанавливающиеся на стеклопакет снаружи, и позволяющие придать окну индивидуальный стиль. По цвету фальш-накладки подбираются в цвет окна, создавая при этом целостность конструкции. 



Детский замок – один из вариантов обеспечения безопасности для ребенка. Он не позволяет ребенку открыть окно, при этом поворотно – откидная функция створки сохраняется. Открыть нараспашку окно можно только с помощью ключа. 

Стоимость – 2500 рублей. 


Ручка с замком – это еще один элемент детской безопасности, как и детский замок. Устанавливается вместо оконной ручки. Оставив окно в откидном положении или закрытом, вы фиксируете его ключом, и ребенок не сможет изменить его положение при всем желании. 

Стоимость – 600 рублей. 


Пластиковый термометр – самый востребованный аксессуар для измерения уличной температуры, который крепится на окно с помощью двух липучек. 

Стоимость – 100 рублей 


Цифровой электронный термометр - одновременное измерение и отображение температуры в помещении и на улице. Устанавливается внутри помещения. 

Стоимость – 1700 рублей. 


Балконная ручка «лепесток» - это ручка, которая устанавливается на балконную дверь со стороны улицы и позволяет закрывать за собой дверь при выходе на балкон. Помимо ручки устанавливается специальная защелка, она плотно фиксирует дверь в закрытом положении. 

Стоимость ручки – 150 рублей (пластиковая), 300 рублей (металлическая). 

Стоимость защелки – 250 рублей. 

Стоимость комплекта (Ручка-«лепесток» и балконная защелка) – 450 руб. (пластиковая ручка в наборе) и 550 руб. (металлическая ручка в наборе).



8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08. 


Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!