logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Фотопечать на натяжных потолках


nat_stat2_1.jpg

Широкоформатная печать на натяжных потолках используется при оформлении, как коммерческих объектов, так и жилых помещений. Фотопечать можно наносит на Любые натяжные потолки, арт дизайн натяжных потолков ПВХ и бесшовных тканевых потолков позволит создать неповторимый интерьер и сделает вашу квартиру уникальной.


Натяжные потолки с арт печатью - это чаще всего бесшовные матовые натяжные потолки белого цвета. Отсутствие швов на полотне позволяет наносит печать очень больших размеров, спектрально-белая фактура исключает искажение фотоизображений. Ширина изображения может быть 5 м, а длина - не ограничена. Если наносить фотопечать на натяжные потолки пвх, дизайн может быть таким же впечатляющим, но ширина изображения ограничивается 2-3 метрами, в зависимости от ширины самой пленки пвх.


Возможность нанесения изображения на потолок позволит создать в интерьере, как гармонию цветов, так и сочетание форм с мебелью, и вторую деталь интерьера. Это прекрасная возможность для дизайнеров разрабатывать интерьерные проекты с использованием различных вариантов изображения, на стенах и потолке. Это возможность воплощения Ваших фантазий и пожеланий в достижении оригинального и индивидуального результата!  


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!