logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Уход за натяжными потолками


nat_stat4.jpg

Французские натяжные потолки очень просты в эксплуатации и уходе. Во время уборки, полотно достаточно протереть мягкой тряпкой с моющим средством для окон, лучше использовать спиртосодержащие моющие средства - Они не оставляют разводов.


Неоспоримым преимуществом натяжных потолков можно считать их антистатические свойства. При горизонтальном размещении в жилом или офисных помещении на него НЕ садится пыль, по этому потолки можно протирать всего лишь раз в два-три месяца.


Если потолок установлен на кухне, на него неизбежно будет садиться жир и другие вещества, которые можно с легкостью отмыть, что является выигрышной характеристикой среди остальных покрытий! И он все так же будет сохранять свой цвет и блеск!  


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!