logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Натяжной потолок

Натяжной потолок (англ. Stretched ceiling) - конструкция из полотнища, зафиксированная на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (Баге) под основным потолком. В самом начале, натяжные потолки преимущественно применялись в квартирах и офисных помещениях, где исправить настоящий потолок труднее, нежели «спрятать».


Позже, в свете современных тенденций французские натяжные потолки становятся уже базовым элементом интерьера. Этому содействует ряд преимуществ в сравнении с Классической отделкой потолка: высокая скорость установки и уменьшение трудовых расходов, обеспечение защиты помещения от протекания воды с верхнего этажа, эстетические черты, пожаробезопасность и возможность осуществить разные дизайнерские решения. Так, при установке натяжных потолков целиком исключаются трудозатраты на все подготовительные и конечные работы, связанные прямо с поверхностью потолка, Которые не только достаточно трудоемки, но и могут иногда занимать до недели в расчете на одно помещение в зависимости от применяемой технологии.


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!