logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Художественные натяжные потолки


nat_stat8.jpg

Художественными натяжными потолками чаще всего именуют натяжные потолки с нанесенным на их поверхность изображением. Преимущественно в качестве рисунка применяется изображение неба и облаков. Для потолков из ПВХ-пленка макет изображения разбивается на полосы, далее во время изготовления потолка, напечатанные полосы свариваются. Для бесшовных потолков изображение наносится полностью на всю ширину полотнища.

Индивидуально от всего многообразия фактур и цветов, французских натяжных потолков выделяют натяжной потолок звездной небо. Одноименный визуальный эффект получается сопряжения с натяжными потолком технологий освещения. Свет от единого скрыто установленного источника подается к заранее установленным точкам по одножильным волоконно-оптическим каналам. Иногда, на выводах оптического волокна монтируют рассеивающие хрустальные, стеклянные или пластиковые подвески (стразы).  


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!