logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Французские натяжные потолки при заливах


nat_stat10.jpg


В последнее время французские натяжные потолки быстрыми темпами обретают свою популярность. И это совершенно резонно. Так как они красивы, эффектны, просты в монтаже и уходе, а также отличаются многообразием дизайнерских идей, большим уровнем надежности и долговечности. Вдобавок, они Имеют Еще одно достаточно серьезное преимущество перед другими типами потолков (в том числе и бесшовными потолками), которое дает возможность вместе решить постоянную проблему жителей многоэтажек. Это устойчивость к заливам. 


К несчастью, заливы достаточно частые явления в нашей жизни. Их причины бывают самыми разными: недобросовестные соседи, выход из строя сантехники, протечка труб и т.д. Но результаты во всех случаях похожие, а именно, мокрые потолки, обвисшие обои, изувеченная мебель, разбухший пол, ну и так далее. На сегодняшний день имеется прекрасная возможность избежать всего этого негатива. Установив у себя в квартире французские натяжные потолки, или сделать фотопечать или также Небосвод в натяжные потолки, непринципиально, главное чтобы это были французские потолки, и этим можно основательно защитить свою квартиру и находящееся в ней имущество от данного рода неприятных сюрпризов. 


Вероятно, у многих сразу появится вопрос, каким способом будет осуществляться защита от заливов сверху? А все очень просто. Первое, сам материал, из которого делаются такие потолки водонепроницаем. Второе, он очень прочный и легко выдерживает до 100 литров воды на 1 кв. метр и тем самым стены тоже не портятся. В случае если вас залили сверху, то нет нужды бросаться в панику и предпринимать какие-либо действия, которые могут в одно мгновение все испортить. В таком случае необходимо сразу обратиться к специалисту. Однако если такового НЕ окажется рядом, то можно процесс «откачки» воды произвести и самостоятельно. Для этого надо найти какой-нибудь мягкий шланг и бережно через технологическое отверстие, в которое монтируется люстра, слить воду в имеющиеся под руками емкости. При этом постараться не повредить французский натяжной потолок извне, т.к. это может привести в дальнейшем к замятию на этом месте. В конечном итого всегда на месте залива возникают морщины. Здесь также не стоит волноваться. Маленькие морщины со временем разгладятся сами и ничего делать с ними не нужно. А если воды было довольно много, и она там находилась продолжительной время, то в данном случае появившиеся морщины можно чем-нибудь просушить, например, обычными домашним феном. При этом фен должен находиться НЕ ближе 20 см от потолка, иначе большая вероятность того, что Потолочное полотно может начать плавится. Вот, наверно, и все. Вскоре потолок заново обретет прежний вид: будет ровным, гладким и без малейший подтеков. А ваша комната с мебелью будут же сухими и уютными, как и прежде. 


Несмотря на то, что натяжной потолок - это не только красиво, но и практично - мы желаем вам, чтоб данные проблемы с вами не случались. Французский натяжной потолок - это ваш выбор, и будьте Уверены - это идеальный выбор!


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.





Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!