logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Потолки 21 века


nat_stat11.jpg

Натяжные потолки пользуются заслуженным успехом во всем высокоразвитом мире уже более 30 лет. Дизайнеры считают, что в третьем тысячелетии все больше людей оформляя интерьер своего дома будут отдавать преимущество именно французским натяжными потолками. Недаром в большинстве сегодняшних публикациях натяжные потолки называют потолками 21 века. 


Многие из нас придают огромное значение декорации интерьера собственного жилья: хочется, чтобы наш дом всесторонне отвечал нашим представлениям об эстетике и уюте. И сегодня имеется множество возможностей для того, Чтобы создать свой дом эксклюзивным и непревзойденным, а заодно и чрезвычайно комфортным для жизни сегодня большой ассортимент отделочных материалов дает возможность внедрять самые разные идеи и фантазии. Главное - избрать именно тот вариант, Который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Французские натяжные потолки - это первоклассное решение для оформления домашнего интерьера. Они экологически безопасны, Имеют долгий срок эксплуатации, не требуют специального ухода. И вдобавок, цены на натяжные потолки на сегодняшний день более чем приемлемы. Сегодня натяжные потолки в Благовещенске являются самым правильным решением при создании интерьеров, а также при отделке общественных зданий - ресторанов, бассейнов, клубов ... 


Французские натяжные потолки ПВХ можно увидеть практически везде, а объясняется эта растущая популярность не только колоссальной красотой, но и прекрасным эксплуатационными характеристиками. Поистине, натяжной потолок имеет массу неопровержимых преимуществ перед иными вариантами потолочных покрытий и методами отделки потолка. В первую очередь, это простота конструкции. 


Натяжной потолок представляет собой совершенно ровную поверхность, получаемую натяжением пленки ПВХ особого состава в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него. Чтобы получить поверхность данного качества классического методами отделки, необходимы немалые финансовые и трудозатраты. Пленка произведена из эластичного, водонепроницаемого, негорючего материала. Монтаж натяжного потолка необходимо производить по окончании всех остальных отделочных работ. Присутствие в помещении мебели не являются преградой, так как в ходе монтажа не образуется ни мусора, ни пыли. После того, как мастер выполняет замеры помещения, заказ отсылают в цех. 


Французские натяжные потолки имеют самые разные цвета и фактуры: матовый натяжной потолок, глянцевый, лаковый (глянец), замшевый, сатин, кожа, а также много других. Огромный выбор оттенков, что дает возможность влиться Вашему потолку под любой дизайн. 


Универсальность французских потолков дает возможность устанавливать совершенно разные по сложности и конфигурации, как вот несложное классики до сложных многоуровневых, так и от простых однотонных до художественных (нанесение желаемого изображения: фото, картины на Ваш потолок). Дизайн натяжных потолков безграничен. А также часто пользующиеся успехом в последнее время среди натяжных потолков - потолки Звездное небо. Звездное небо подбирается и производиться для каждого клиента персонально. В потолок может быть встроен, как обычное мерцающее звездной небо, так и сложные астрономические эффекты (болиды, кометы, туманность, планеты, Млечный путь). Цвет и форма подбираются на Ваше усмотрение.


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!