logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Оптоволоконные системы освещения на потолке Звездное небо

Потолок Звездное небо это эффектное, яркое и очаровывающее представление от которого человеку тяжело отвести взгляд. По меньшей мере, так утверждает знаменитая пословица. В наше время с помощью оптоволоконных систем подсветки есть возможность создавать эффект Звездного неба на потолке в помещении. Наши звездные небеса оставляют по изящности далеко позади подобные подсветки из лампочек или светодиодов. Невероятно большое многообразие комплектующих используемых для производства потолка «Звездное небо» дает возможность добиться разнообразных эффектов. Все зависит от того, какого рода светогенераторы и какое оптическое волокно используется при производстве. Так же отдельную утонченность «Звёздному небу» придают хрустальные рассеиватели. 


Светогенераторы существуют ламповые и светодиодные. Ламповые могут встречаются с галогеновой лампой. При этом ламповые светогенераторы умеют изменять цвета за счет вращения в них диска светофильтра, светить исключительно белым цветом, или мерцающим. 


Ламповые светогенераторы СВГ 150 (с металлогалогеновой лампой мощностью 150 Вт) используются для потолка Звездное небо площадью до 30 м ². Или для помещений в которых в совокупности с потолком Звездное небо намереваются включать мощное основное освещение. 


Ламповые светогенераторы мощностью 75 или 100 Вт с галогеновой лампой крепятся на потолок Звездное небо площадью 10-20 м ². Мощности таких приборов хватит для использования их в комплектах с хрустальными рассеивателями света. В светодиодных светогенераторах используют обычные сверх яркие светодиоды, RGB светодиоды, и белые светодиоды большой мощности (смена цвета за счет вращения светофильтра). Это дает возможность выбрать систему практически для любого маленького или неосвещенного помещения. 


Светодиодные светогенераторы разделяются на: 

Светогенераторы с обычными светодиодами повышенном качества. LED-I и LED-II. Эти светогенераторы доставляются в комплекте вместе с оптическим волокном. В них пучок оптического волокна фиксируется на линзы светодиода. Волокно (звезды) может быть диаметром от 0,5 до 2 мм. Данные комплекты используются для создания эффекта Звездного неба в спальне, комнате для отдыха и др. помещениях, где такую подсветку можно будет лицезреть в сумерках и в темноте. Рассчитаны комплекты на площадь4-6 м ². Есть возможность их применять на маленьких фрагментах потолков большой площади. 


Светогенераторы LED-III и LED-IV наполняются более мощными (0,5 Вт) светодиодами. И тем Самым звезды на французских натяжных потолках светятся немного ярче. Это дает возможность использовать комплекты LED-III и LED-IV в более светлых помещениях, к примеру, в гостиной или в ночном клубе с ярким динамичным светом. 


В светогенераторе LED-CD и LED-CD-2 использованы светодиоды белые мощностью 3 и 5 Ватт. Изменение цвета звездного неба осуществляется благодаря вращению диска светофильтра. Приборы комплектуются пультами радиоуправления дающих возможность включать и выключать светогенератора и двигатель светофильтра. Мощности данных светогенераторов хватит для создания Звездный неба площадью 5 -10 м ². 


Если Вы желаете Удивить Ваших гостей чем-то интересным - мы Вам поможем воссоздать динамические эффекты с кометами, проходящей через все Звездное небо Вашего натяжного потолка, метеориты и болиды возгорающиеся на горизонтах. Эффекты восходящей луны, вращающихся колец Сатурна, возникновение новых галактик и т.д. Все это возможно реализовать при помощи оптоволоконных систем освещения.




Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!