logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Преимущества бесшовного натяжного потолка


nat_stat14.jpg


Главное превосходство - это конечно его бесшовность! При ширине в 5 метров и длине в 50, он своими размерами покрывает практически любую жилую площадь. Если же Вы надумаете установить себе традиционный потолок из ПВХ пленка, то у вас в каждой комнате будет минимум один видимый шов на потолке.


Второе - это «сухой» метод установки. Монтаж французских натяжных потолков происходит гораздо быстрее, нежели отделка любым известным методом (побелка, установка подвесных потолков типа Армстронг, покраска, установка натяжных потолков из ПВХ, конструкция из гипсокартона), без использования тепловых пушек. В помещении по периметру прикрепляется багет и дальше, в него вставляется ткань. Если же Вы хотите уставит себя обычный потолок из ПВХ пленки, то вам необходимо перед установкой вынести из комнаты всю мебель и технику, так как помещение будут разогрето тепловой пушкой до 70. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать как до поклейки обоев, так и после.


Следующим преимуществом является возможность устанавливать любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны.


Четвёртое - гарантируют маскировку труб, электропроводки, трещин, строительных конструкций и т.п.


Пятое - Немаловажным плюсом можно отметить их большую прочность - материал французских натяжных потолков - это тонкое армированное композиционное полотно с двусторонней пропиткой полиуретан. Огромная механическая прочность полотна способствует долголетней службе: с годами французские натяжные потолки не пожелтеют, не выцветут, не провиснут и не повредятся при механически бытовых воздействиях. Они моются обыкновенной губкой и бытовыми моющими средствами. Ткань дышит, не накапливает на себе пыль, уберегает от затопления.


Заказывайте прямо сейчас по телефонам:
8 (416 2) 59-38-60 или 34-08-08
И Вы гарантированно получите скидку до 15%! 
Натяжные потолки, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов.



Назад в раздел

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!