logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

КОМПАНИЯ «Городские Окна» предлагает нанесение ФОТОПЕЧАТИ НА ЖАЛЮЗИ!  

Мы разработали технологию прямого нанесения рисунка на ламели жалюзи. Дизайнер компании «Городские Окна» обработает фотоизображение таким способом, что в закрытом состоянии Вы получите цельный красивый рисунок. Изображение не смывается и не выгорает. Выдерживает чистку мягкими моющими средствами.


Жалюзи – удобный и практичный  способ оформить окно.  Компания «Городские Окна» предлагает сделать жалюзи еще и самым декоративным способом оформления окна. Мы можем украсить их любым фотоизображением по Вашему выбору.


Где и как можно применить декоративные жалюзи?


 Во-первых, традиционно таким способом оформляют окна в офисных помещениях. Разместите на них  с помощью нашей фотопечати логотип своей фирмы, и посетители и партнеры оценят  оригинальность Вашего интерьера, и уж точно заметят Ваш логотип.


Во-вторых,  окна в магазине могут быть местом для дополнительной рекламы.  Такая реклама не особенно затратная, позволит сэкономить место в торговом зале. Рисунок не смывается и не выгорает на солнце.


В-третьих,  жалюзи  в жилом помещении в вечернее время превратят  окно в картину или интересное панно. С помощью  фото-жалюзи можно оформить нишу в стене, создать из них ширму или перегородку. 


Срок изготовления заказа 5-7 дней.


Фотопечать на жалюзи, так же как и пластиковые окна, в Благовещенске вы можете заказать в компании «Городские Окна», вызвав инженера-замерщика или позвонив в один из наших офисов: 8 (4162) 59-38-60 или 34-08-08


zhal1.jpg


zhal2.jpg


zhal3.jpg

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!